Free Image Hosting at FunkyIMG.com
АКТИВНАЯ ИГРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ ФОРУМА
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСОВ

HTML-низ

SPN-history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN-history » Журнал форума » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 20 из 76

1

http://i031.radikal.ru/1309/df/ebfc203b0be8.png

Тема в рекомендациях и пояснениях не нуждается) Выкладываем здесь моменты из игры, которые вас зацепили. Они могут быть как ваших соигроков, так и ваши. Какие-то из отправленных сюда цитат будут оформлены в журнал форума. Не игровые перлы не принимаются.

0

2

Lilian Mitchell написал(а):

Да уж, могилу он сегодня явно не докопает, - подумала Лилиан, когда Стив дал ей свою визитку и сказал, чтобы позвонила ему с рассказом, чем всё закончилось.
- Не бойся его, он хороший, только нервный. Расскажи всё как было, он поможет.
Увы, более подробных инструкций Стив был давать не намерен. Поэтому было не совсем понятно, чего она должна попросить у мистера Лемана, вниманием которого всецело завладела бутылка бурбона. Ей и его нужно было привести к себе домой? Или на кладбище? Если бы дядюшка вновь объявился и увидел её уже с другим мужчиной, он бы решил, что Стив рассказал ему чистую правду про мужиков из клубов. Или что у неё мини-гарем. Мужчины, специально подобранные для прогулок по кладбищам и прочим опасным объектам.

0

3

Tardis написал(а):

-Я Тардис, а это...
Вдруг сверху спрыгнула Гого и свалилась мне на голову, почти буквально. Он приземлилась мне на шею и одной рукой вцепилась мне в голову, я старался удержать равновесие
-Все в порядке Гого, я тебя держу. Ну вот теперь будет что рассказать, когда я сражалась с Далеками на луне Новой Земли в Пятимиллиардном году, я оседлала Доктора

Отредактировано Crowley (2014-01-06 16:46:37)

0

4

Crowley написал(а):

-Вот такие дела дружище, а я и еще некоторые боремся с ним, лично я воюю за Ад, собираю под свое крыло дарования, вместе с которыми мы найдем способ остановить Дьявола и захватить Ад, о да у меня большие планы, но те кто помогает мне сейчас будут вознаграждены в моей империи, это будет лучший Ад из всех
Я улыбнулся, забавно получилось - Лучший Ад. Я порой поражался над выражениями вылетающих из моего рта

комментарий Амира

Да тебя в политику пора идти) Я проникся слоганом. Лучший Ад из всех, и для всех.)

Отредактировано Amir (2014-01-10 13:24:52)

0

5

Meg Masters написал(а):

Теперь он её ахиллесова пята. Её могут кромсать, бить, резать, пытать, она выживет, но стоит этому болвану сожрать просроченный йогурт и плохо будет им обоим.

Meg Masters написал(а):

Все Мэг, финиш, доигралась, теперь будешь таскать его с собой в хрустальном гробу, пока не придумаешь как все это распутать.

0

6

Meg Masters написал(а):

Между девушками по середине стола оказалась изящная статуэтка (ну, это не считая Стивена, само собой) и демон тут же стала прикидывать, насколько реально будет запустить этой статуэткой в ту же Джейн. Хотя, желание отправить в нокаут мужчины было куда более сильным. Но щеголять потом с шишкой на лбу самой, ей как-то не улыбалось.

0

7

Встретив его, можно лишь накликать на себя беду и беду своих знакомых. А эта девушка связанна с Винчестерами, а это значит, что теперь оба брата могут быть в опасности, из-за этой девчонки. От нее нужно избавится.

Касик жжёт хд мне, если честно, немного страшно хд а вот Алексу смешно хддд

0

8

Steven Martins написал(а):

- Крейсер "Мартинс" готов к спасению утопающих! - провозгласил Стив и, загребая воду руками, поплыл к ближайшей фигуре.

Steven Martins написал(а):

- Ах, вы так?! Орудия к бою! - сам себе скомандовал Стив и снял туфлю.
Вода вылилась в бассейн. Стив взвесил в руках туфлю и решил приберечь тяжелую артиллерию на потом. С коварной улыбкой на губах Стивен стянул с себя носок и запульнул его туда, где, судя по росту, находилась Мэг.
- Пли!

Да-да, вот так великий охотник Мартинс охотится на демонов)) :D

Отредактировано Meg Masters (2014-01-29 23:10:58)

+1

9

Шерри Тейлор

-Знаете...я тут вспомнила...- охотница состроила выражение лица, словно вспомнила что-то очень важное,- У меня есть дела. Тоесть, я забыла о кое-чём очень важном. Что-то вроде "не выключила утюг" и "оставила включённой газовую плиту",- внезапно замялась блондиночка, вылезая из Импалы,-А у меня ребёнок один в квартире. Да, ребёнок. Что в этом удивительного? Эм... тоесть...эм...Сэм. Да, у меня в мотеле Сэм один! Один! А там...пираньи...в аквариуме и оборотень в шкафу, которого я вчера поймала...Дин, ну ты же  знаешь своего брата. Мало ли,-

Отредактировано Sherry Taylor (2014-01-30 15:51:32)

+1

10

John Winchester написал(а):

Словно невзначай, гость провел по руке Винчестера. И вмиг охотнику стало казаться, что у ворвавшегося мужчины фигурка очень даже ничего. Да и сам он тоже весьма ничего, несмотря на внезапный визит к Винчестеру, который любил, чтобы предупреждали перед приходом. Джон почувствовал, как его достоинство поднимается. Охотник чаще задышал, пристально глядя на гостя.
Какого черта...?
Винчестер нахмурился, потряс головой и резко отскочил куда подальше от новообретенного монстра в этом номере.
Да я натурал до мозга костей!

+2

11

Meg Masters написал(а):

В общем, в список смертельных преступлений крейсера "Мартинс" добавился еще один, - кража личной игрушки. Осталось только найти лопаточку и настучать мальчику по макушке, или песок в трусы насыпать, она над этим еще подумает.

+2

12

Crowley написал(а):

Люцифер расправишись с людишками, пустит в расход и всех демонов, во первых мы в прошлом люди, да и к тому же мы хуже них, а во вторых так называемый папочка редкостный му*ак с кучей подростковых комплексов. Уничтожив все и вся он и себя уничтожит, просто потому что у него от этого встает, хотя он слишком себя любит и я думаю он полетит в космос воевать с покемонами. Короче, что твой шеф планирует в ближайшие дни?

+1

13

Steven Martins написал(а):

- Упс. Не помогло. Зря целовались. Может, сексом займёмся? Вдруг дело в этом?

Steven Martins написал(а):

Ты что тут, костёр разжигала? Хотела тёплой крови на ночь выпить вместо молока? Так у меня микроволновка есть вон...

+1

14

Tardis написал(а):

Допустим, это охотник, потому что до Терминатора ему далековато, но он выглядел еще смазливее чем знаменитые Винчестеры.

Мужской взгляд со стороны заставляет задуматься  :D

+2

15

Nemo написал(а):

каждый здравомыслящий человек сказал бы, что это "раньше времени" уже давным-давно прошло, но только не для Бонни. Какой там срок? 4, 5, 6 месяцев? И что, что у меня виден живот? Я вполне себе могу нормально приподнимать диван, когда у меня что-то за него закатилось или ездить на мотоцикле.

А что, не могу что ли? Милый, не надо меня недооценивать))

0

16

Klaus написал(а):

Лучше сразу умереть, чем вставать на колени, или падать перед дамой, от которой пахнет гнилью. Она что не знает, что такой одеколон?

Клаус, вы просто джентльмен)))))

0

17

От Кроули Руби

Crowley написал(а):

Смотреть тошно, советую валить домой и поискать под кроватью мозг, может тогда ты поймешь, что управлять миром лучше, чем уничтожить его. В общем, канай ка отсюда, пока я тебя пулями не нашпиговал. Можешь пойти домой и пожаловаться папочке.

0

18

Rina написал(а):

- Слушай сюда, кунька в перьях, уж не знаю, сколько ты лет торчала среди облаков прежде, чем спустилась сюда и решила поиграть в великую охотницу! - теперь в голосе Рины слышались нотки, напоминающие змеиное шипение. Того и гляди, демон отрастит клыки, капюшон, как у кобры, и начнет плеваться ядом. - Если уж я за что-то берусь, то делаю всё на сто процентов. И я не позволю какой-то самодовольной жопе с крыльями завалить всё дело из-за собственной узколобости! Или ты оглохла за тысячелетия в раю? Этот парень, кажется, на чистом американском сказал, что парня убил сильный демон. Как думаешь, что первое сделает демон, когда натолкнется в коридоре на сиятельную тварь? Он свалит отсюда к хренам! А это завалит дело и вам и мне. Поэтому ты сейчас засунешь своё эго в... ну куда нибудь подальше, и осознаешь, что малолетний демон ещё не успел обзавестись склерозом и до сих пор помнит, что и как фурычит в этом мире. И уж поверь, при жизни я достаточно общалась с охотниками, чтобы отличить понятия "план" и "дело дрянь". Не хочешь работать со мной? Отлично, тогда сиди тихо на одном месте и не мешай мне. А когда найдем демона, тогда уже определимся, кому он достанется в качестве главного приза.

Стив в шоке)))

+1

19

Steven Martins написал(а):

Стив в шоке)))

Рина тоже в шоке))

0

20

Catalina Good написал(а):

она ведь тоже не пальцем делана, она воин Божий, пусть и на любовном фронте

гениально об ангелах)

+1


Вы здесь » SPN-history » Журнал форума » Цитатник