Free Image Hosting at FunkyIMG.com
АКТИВНАЯ ИГРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ ФОРУМА
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСОВ

HTML-низ

SPN-history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN-history » Акции » Акция № 3. Ищу тебя!


Акция № 3. Ищу тебя!

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Я ИЩУ НАСТАВНИКА И СТРАННОГО ТИПА ВНЕЗАПНО ВОРВАВШЕГОСЯ В МОЮ ЖИЗНЬ

[float=left]http://imagizer.imageshack.com/img904/7530/4Sw9fh.jpg[/float]
● Имя: на ваш вкус
● Возраст: 28-30
● Раса: оборотень (охотник, подробности ниже)
● Занимаемая внешность: Stephen Amell
● Кем приходится: будущий наставник, который после долгих уговоров возьмётся за воспитание во мне охотника. А дальше, игра покажет, как сложится наша судьба. Но я так и вижу интересную историю этих обоих. Согласитесь, тут много чего можно навернуть. Линн имеет ярую жажду стать охотником, и так просто не отстанет от него. Учитывая, что она профи в любопытстве и сования носа, куда не нужно. Так что обещаю интересную игру. Ну и я очень даже «за» зайти куда дальше, чем просто наставничество, так сказать развить отношения этой парочки. )
● Характер: Беспощаден к нечести. Даже если это будет маленький ребёнок, переступит через себя и убьёт. Охота для него слишком ответственное дело. Порой холоден, а иногда закрытый от мира сего. Словно он не здесь. Физически, конечно он  на месте, но душевно не тут. Он может часами думать, размышлять. Очень любит книги, и уделяет им любое количество свободного времени, которое удаётся выкрасть. Порой страшно смотреть в его глаза, холодные, глаза убийцы. Его трудно вывести из себя, а если и удастся, то лучше бежать подальше. Он совершенно не умеет контролировать в себе ярость.  В нём живёт зверь, скребёт душу, а разбудив его можно сильно пожалеть. Но, как обычно говорят, нет абсолютно плохих людей. Внутри него всё равно живёт что-то теплое и хорошее, но это что-то давно спрятано после того дня, который изменил его жизнь раз и навсегда. Тогда он изменился в ту сторону, каким стал сейчас.
● Биография: Причину, по которой он стал охотником ещё будучи человеком, вы можете обдумать и сами, я тут не настаиваю. Потомственный охотник, али по воле судьбы он им стал, решать вам. В целом биографию я тоже в рамки ставить не буду, опишу лишь то, что посчитаю важным знать.
Во время одной из охоты он переоценил свои силы. Пошёл на оборотней в одиночку, конечно с проработанным планом, но план провалился, а он поплатился за свою смелость. Один из оборотней укусил его. А дальше история известна. Он стал оборотнем. За что ненавидит себя, как и всю нечисть. Никто не знает его сущности, которую он скрывает. Пытался прикончить себя, считая, что сделать это должен именно своими руками, но ничего не вышло.  Однако же сущность не мешает ему охотиться и дальше, притворяясь обычным человеком. Хотя душевно очень и очень мешает.
● Дополнительно: Я абсолютно не придирчивая и не требовательная, и не кусаюсь. Вообще я лапушка. Жду активного игрока, общительного, любителя флуда и игры. Так как я и сама люблю поиграть, ну и пофлудить. Юмор очень даже приветствуется. Помогу, чем смогу, также графикой. Очень жду, и обещаю вам, что вы не пожалеете о выборе этого персонажа. http://s3.uploads.ru/hjf9g.gif  http://s3.uploads.ru/t/unCUH.gif

Отредактировано Lynne Davis (2014-09-16 16:06:58)

+1

22

Я ИЩУ СЕСТРУ

[float=left]http://s7.uploads.ru/SKO8j.jpg[/float]
● Имя: Дана Мерсер
● Возраст: 20
● Раса: Человек
● Занимаемая внешность: На ваш выбор, хотя можете использовать оригинальную внешность
● Кем приходится: Родная сестра
● Характер: Главное, что должно быть - хорошее отношение ко мне, как брату. Если нужны детали, можете почитать мои биографию, а остальное за вами
● Биография: Родилась через девять лет после Алекса, когда мама вернулась из тюрьмы. Пошла в школу, закончила хорошо и поступила на журналиста, что ей помогло ( и доставило конечно немало проблем) в заварушке с ее братом и Гентек, через что она может разыскиваться Черным Дозором. Живет в Нью-Йорке (хотя по желанию можете ее куда угодно перевезти).
● Дополнительно: Ожидаю хорошей игры и понимание "нашей" семейной ситуации. В общем, будет интересно,  как я считаю

Отредактировано Alex Mercer (2014-09-17 20:43:52)

0

23

Я ИЩУ ПРЕКРАСНУЮ БОГИНЮ

[float=left]http://s1.uploads.ru/K5VLN.gif[/float]
● Имя: Баст, а какое будет в миру можете выбрать сами
● Возраст: более пяти тысяч лет, точно неизвестно
● Раса: Божество Древнего Египта
● Занимаемая внешность: Angelina Jolie
● Кем приходится: Коллега по Пантеону, а там решим... кошачье-собачьи войны и все такое, например х)
● Характер: оставлю на Вашу ответственность, ведь играть персонажем вам, а не мне. Помните, что она Богиня радости, любви и веселья исходите из этого. Против стервозности не буду, во-первых даже я сам несколько очеловечился, да и помните, что у Баст ипостась кошки и львицы. А кошки... они сами себе на уме и те еще стервы.
● Биография: Здесь все отдано вашей фантазии, копировать из интернета не нужно, увижу - буду злым шакалом. х)
Как я писал биографию Анубиса? Начитался до кучи энциклопедий, мифов и легенд, провел ассоциации с другими богами, религиями и все вывел в один жизненный путь. Например, Баст могла забрести на Олимп и сжульничать, в итоге став Артемидой. Ибо древние греки отождествляли Баст с Артемидой. То есть разгуляться есть где, в современных религиях тоже можно найти аналоги.
● Дополнительно: Если нужна будет помощь, пишите в гостевую и все обсудим. Внешность менять не желательно.

Отредактировано Anubis (2014-09-19 16:29:11)

+1

24

Я ИЩУ ЛЮБОВЬ ВСЕЙ СВОЕЙ ЖИЗНИ

[float=left]https://31.media.tumblr.com/7cededa16d475e206a61e3ffa2d5694b/tumblr_inline_mj0jevgL211qz4rgp.png[/float]

Найден

● Имя: Джереми Такер | Jeremy Tucker
● Возраст: 18
● Раса: человек
● Занимаемая внешность: Тейлор Йорк | Taylor York
● Кем приходится: парень, смысл жизни.
● Характер: порой складывается, что у тебя в голове гуляет ветер, так как более не серьезного человека нужно поискать. Несмотря на внешнюю безалаберность, ты довольно самостоятельный и уверенный в себе парень. Привык к женскому вниманию, поэтому все старается выглядеть на 100%. Добрый и веселый, ты всегда можешь подержать другого добрым словом или шуткой, и дается тебе это легко и не принуждено.   
● Биография: Родилась в Нормане, штат Оклахома. Отец – гитарист в местной рок-группе, мама – известная писательница. С детства активный и непоседливый, поэтому часто попадаешь в истории. В школе всегда в центре внимания и в большой веселой компании, где являешься заводилой. Ты не проявил себя как-то в учебе, зато создал свою группу, где играл на ритм-гитаре. Мы познакомились в мой первый школьный день, в автобусе. Тогда было одно свободное место рядом с тобой, мы разговорилось и с того, моменты, так как бы взял надомной шествие.
● Дополнительно: найдись как можно скорее. Имя можно сменить, но перед этим давайте осудим вариант в гостевой. Внешность не меняем.

Отредактировано Eva Wood (2014-09-25 23:09:12)

+2

25

Я ИЩУ Лучшего друга-подружку

[float=left]http://sd.uploads.ru/t/tXQLp.jpg[/float]
● Имя: Трип Майер
● Возраст: 25-27 лет
● Раса: человек
● Занимаемая внешность: Chace Crawford (меняемо)
● Кем приходится: Лучший друг и сосед по съемной квартире в Бронксе. Замечательный друг, поверенный сердечных тайн ведьмы. Сам не имеет никакого отношения к сверхъестественному миру, но регулярно попадает в неприятности с участием представителей оного.
● Характер: Идеальный парень, который не разбрасывает вокруг носки, не расхаживает по дому в трусах, не сквернословит, не курит и не интересуется футболом. Как и девушками. Трип - парень цвета неба. Знаток моды, эксперт по стилю. Охотно дает советы Вивьен. Любит хорошую музыку, интересные книги и ретро-киноленты. Надежный друг. Если влюбляется в кого-то, то всегда искренне и тяжело переживает разрыв отношений. Умный, веселый парень. Интересный собеседник. Из недостатков - порой бывает слишком ранимым и зацикленным на собственных проблемах.
● Биография: Биография за вами.
● Дополнительно: Имя менять не желательно, ориентацию - тем более. Фамилию, внешность, характер - пожалуйста)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » SPN-history » Акции » Акция № 3. Ищу тебя!