Free Image Hosting at FunkyIMG.com
АКТИВНАЯ ИГРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ ФОРУМА
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСОВ

HTML-низ

SPN-history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN-history » Журнал форума » "SPN-history" - голая правда и никакого гламура!)


"SPN-history" - голая правда и никакого гламура!)

Сообщений 121 страница 129 из 129

1

Цветы, помидоры и тапочки редколлегия журнала "SPN-history" принимает в этой теме

0

121

Tardis
Тардис, милый, спешу тебя заверить, вируса в файле нет. Проверено на четырех компьютерах. Твой антивирус просто воспринимает, как из неизвестного источника и поэтому блокирует файл. Попробуй отключить антивирус, заражения твой компьютер не получит) И тогда сможешь спокойно просмотреть)

John Winchester Jr.
Как раз идет специальная программа, через которую глянец отображается. Формат стоит exe, как известно Windows всегда воспринимал без проблем такой формат) Поэтому я не могу предположить, почему твой компьютер отказывается произвести отображение))

+1

122

Отличный номер! Все такие молодцы, что просто ух!)
Столько труда, сил, времени, фантазии, воображения и креатива вложено в журнал, что он просто не мог получиться плохим))
Хочется сказать отдельное спасибо каждому, кто приложил руку к созданию номера. Интересно, ярко и весело!)
"Лица сентября" от души порадовали и не только фактом наличия там моей скромной физиономии) А одна из фраз в гороскопе и вовсе сделала мой день) Огромное спасибо всем еще раз!

+1

123

Повоевав немного со своим компьютером я все таки смог почитать выпуск. Формат оригиналный очень понравился, статьи отличные ребята вы как всегда молодцы)) http://rghost.ru/58284402/image.png

+2

124

Замечательный, красочный и яркий номер)) Огромное спасибо всем, кто над ним работал, вы как всегда на высоте) http://s3.uploads.ru/CtlY0.gif

+2

125

Katherine Lockard написал(а):

А одна из фраз в гороскопе и вовсе сделала мой день)

Я знал, что ты это не пропустишь)))

0

126

Сколько уже сказали... да и сам я не мастер говорить, так что заранее простите за скудность)
Просто спасибо за такой прекрасный выпуск) Яркий, веселый, жизнерадостный)
Да и статьи я хоть и не все смог прочитать, но они безумно понравились. Особенно круто было читать о Кроули и Самаэле)
Да и лица форума показаны интересно и позитивно)
Спасибо за то, что подняли настрой)

+2

127

номер получился очень положительным и ярким. улыбнул гороскоп. получилось все очень-очень классно, вы молодцы ребят! http://s4.uploads.ru/X1JPK.gif

+2

128

Номер получился очень позитивным. Особенно меня улыбнуло интервью с Беатрис, гороскоп и цитаты. Про радость от обнаружения в журнале своей цитаты вообще молчу)
Всем создателям журнала огромное спасибо за проделанную работу)

+1

129

*просмотрел весь номер и всё ещё в шоке*
Не побрезгую упомянуть его.. О Боже! Это волшебно...
У меня нет слов, что бы сказать, как это...чёрт да...во всей вселенной нет таких слов, что бы описать это!!!!!
Ребята, я понял, кого мне теперь боготворить....
Вы просто супер!
Номер шикарный...
А вы такие молодцы.
Да чёрт, я вас люблю..)

+2


Вы здесь » SPN-history » Журнал форума » "SPN-history" - голая правда и никакого гламура!)