Free Image Hosting at FunkyIMG.com
АКТИВНАЯ ИГРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ ФОРУМА
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСОВ

HTML-низ

SPN-history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN-history » Гайд-парк » "Комсомолка"


"Комсомолка"

Сообщений 121 страница 134 из 134

121

ХИСТОРЯТА!
13го сентября фанаты сериала "Сверхъестественное" по всему миру отмечают день Суперамипришибленных, и мы с вами не можем остаться в стороне от данного сверхъестественного и сверхнеординарного события.
Устроим всефорумный флэшмоб!

http://funkyimg.com/i/KupP.png

+1

122

Друзья мои!
В ожидании завтрашнего бала мы продолжаем вливаться в атмосферу "Сверхъестественного" благодаря флешмобу, но, дабы скорее приблизить радостное событие, мы решили переодеть форум в новый, совсем не каноничный дизайн. Красоваться в нём мы будем до понедельника. Всефорумные поцелуи летят к Джейн Карлсон, это она создала нам осеннее праздничное настроение.

+2

123

http://www.maltacrown.ru/imgbase/10489.jpg

-
     Свежий ветер наполняет лёгкие. Снасти бригантины таинственно потрескивают в ушах. Пора! Cадись в удобную, изукрашенную орнаментами и парчой, лодку, которая отвезёт тебя к Хрустальному дворцу. Он величественно возвышается над бескрайними волнами океана, а его прозрачные ступени уходят прямо в воду. Множество слепящих непостоянным блеском башенок тянутся многогранными маковками к небу. Анфилады широких арок, хрустальные барельефы и пилястры - всё торжественно сверкает в честь твоего прибытия.
   Поднимаясь по драгоценным ступеням, войди в широкий зал, окружённый хрустальными колоннами. Повсюду мелькают твои отражения. Запах поздних цветов, музыка, прекрасные дамы и господа в масках - всё это ждёт тебя. Давай окунёмся в танец осенних листьев вместе с ними?

+1

124

http://se.uploads.ru/5Bz3g.png

Начало недели мы отметим итогами вчерашнего безобразия. Благо, обошлось без жертв и свадеб, хотя, и так нам страстей хватило. Все временные профили удалены, сообщения, написанные с них, приплюсованы к числу сообщений в основных аккаунтах, так что не удивляйтесь их возросшему числу. Самыми активными гуляками оказались Стивен, Беатрис, Джейн и Айден. А вот и обещанный список персонажей:
Гамбит - Rebekah
Чудовище, Томоэ, Питер Пэн - Samael
Белль, Тинкербелл, Мона Лиза - Tony O'Brien
Рoсoмаха - Dean Winchester
КУКЛА Meg Masters 
Мерлин Монро - Маленький принц - Katherine Lockard
Анастасия - Bonny Butler
Амелия Эрхарт - Kordelia Li King
Kurama Shinjirou - Beatrice Carroll
З. Фрейд - Aiden Foster
Lilo - Eva Wood
Капитан Джек Воробей - Sam Winchester
Коля - Steven Martins
Zолушка - Jane Carlson

Все участники карнавала получили по памятной наградке. Спасибо! Было здорово!))

+2

125

И ещё одно объявление на сегодня)
Мы с Джейн немного поколдовали над профилями и теперь они выглядят не так размашисто, как раньше. Наглядно можно убедиться, посмотрев на меня) Нам пришлось отказаться от графического оформления стороны, которую занимает персонаж, но взамен получили множество других плюсов, от возможности расписывать инфо подробнее до такого красивого всплывающего окна.
За помощь в реализации идеи благодарю Джейн Карлсон.
Заполнить новый шаблон можно всё в той же теме
Оформление профиля

А между тем Тони выложила конкурсные работы
Как я провел лето. Голосование!
Участники ждут ваших голосов!)

+2

126

Дополнены Правила форума

Steven Martins написал(а):

3.7. В подписи разрешено размещать не более одного изображения gif. Максимально допустимый размер анимации - 240х150. Для оформления подписи можно использовать юзербар размером не более 420х140/150. Текстовое сопровождение свободное, в соответствии с настройками форума (не более 900 символов и 15 строк). Изображение в подписи должно иметь отношение к персонажу. Подписи, не соответствующие правилам, будут удаляться.

Мы и раньше просили не размещать в подписи более одного изображения и не перегружать профиль графикой, но сейчас, глядя на разношерстное оформление в стиле "кто кого длиннее и ярче", приходится более не закрывать глаза на несоответствие подписей Правилам. Поэтому, убедительная просьба ко всем пользователям пересмотреть свои подписи, убрать оттуда всё лишнее и привести анимации в допустимый размер. Если у вас возникают проблемы с уменьшением картинок, добро пожаловать в тему Аватаризация.
В субботу все профили проверятся на обилие текстов и графики, всё, что не соответствует правилам, из профилей удалится. Давайте будем красивыми и аккуратными, а также побережём глаза и трафик друг друга. 

+3

127

http://savepic.net/5568321.png
Всех поздравляю с окончанием трудовой и учебной недели, а в честь этого долгожданного события быстренько расскажу вам об особо отличившихся участниках форума.
Игроком недели становится Стивен Мартинс и его 13 игровых ходов. Рядом со мной, гордо неся звание творца лучшего поста - чуть менее активная Изабелла Смит.
Наиболее скоростной эпизод принадлежит Корделии и Тардису.
АКТИВ:
Самаэль
Алекс Найт
Рокси Говард
Бонни Батлер
Айден Фостер

+2

128

http://savepic.net/5568321.png
Последняя неделя сентября выдалась тихой, да и сказались два выпавших из жизни форума дня из-за зависания сервера. И всё же, мы выдали 85 постов, а теперь озвучим имена героев игры.
Самаэлю его 8 постов принесли звание игрока недели. Не смотря на свою рабочую загруженность, демон занимает почётное место в табличке. По итогам вашего голосования, лучший пост написан Джоном Константином.
Игрой недели становится эпизод "Пари под моим крылом", и я, пользуясь случаем, благодарю Айдена Фостера за то, что он так легко вдохновляет меня. Ещё долгих интересных сюжетов нам.
АКТИВ:
Тардис
Тони О'Брайэн
Фэррис
Алекс Найт
Анна Милтон 

+1

129

http://sd.uploads.ru/Okm7l.png
Мы снова принимаем ваши заявки на следующий эфир, который состоится 5 октября.

0

130

Новый выпуск форумного журнала уже ждёт своих читателей, а я хочу поблагодарить удивительно талантливых девушек, без чьих стараний ничего бы не вышло. Это они приложили свои волшебные ручки к тому, чтобы 22-й номер получился таким ярким, интересным и креативным. Мы впервые выпускаем журнал во Flash версии. Это она предаёт номеру ощущение настоящего глянца, создавая удивительные ощущения реальности того, что вы держите журнал в руках.
А вот имена наших незаменимых творцов:
Джейн Карлсон - вёрстка, графика
Тони - графика, составление статей
Рокси Говард - корреспондент на выезде (интервью)
И, конечно, спасибо каждому, кто отозвался на предложение поучаствовать в выпуске этого номера. Вместе нам удалось создать то, что теперь отчётливо отражает нашу жизнь и дружественную сплочённость атмосферы.
Спасибо!))

Полная Flash версия
https://yadi.sk/d/XeJaz9f4bjvSp

+2

131

http://imgdisk.ru/images/kBzY.png
С удовольствием представляю вам очередную потрясающую работу дизайнера со скромным ником Всевышний. По моему мнению, нынешняя одежда для нашего форума одна из самых лучших, за что ему огромное спасибо. А ещё - дальнейших  восхитительных идей.
За графику в таблице спасибо нашей Джейниhttp://s3.uploads.ru/wftuB.gif

+1

132

http://savepic.net/5568321.png
За неделю мы с вами настрочили 94 поста. Впереди планеты всей по-прежнему Стив и Айден. Ну, и так как мы с изменением таблички отказались от категорий лучшего игрока и постопистца, просто объявляю самых ярких игроков начала октября:
Алекс - 12 постов
Рокси - 11
Корделия - 11
Тардис - 7
Анна - 7

+1

133

http://spnhistory.listen2myradio.com/bannerimages/617/095/7795708496filebaner.png
Друзья мои!
Спешу сообщить вам, что сегодня воскресенье, 5 октября, а это значит, что в 18 часов мы начнём вещание радио "Хистори". Музыка из ваших колонок польётся чуть раньше, минут за 15-20 до начала.
Ссылка для прослушивания радио через открытую вкладку веб-страницы: http://spnhistory.listen2myradio.com/
Ссылка для скачивания файла и возможности прослушивания радио через проигрыватель: https://yadi.sk/d/8bOwNfotWszgm

+2

134

http://savepic.net/5568321.png
С приходом пятницы у нас обновилась табличка. Место активного эпизода занимает игра Алекса Найта и Бонни Батлер. Поздравляем ребят с тем, что не растеряли вдохновения с осенью и желаем им дальнейших интересных сюжетов!
Самые богатые на посты игроки:
Корделия
Рина
Рокси
Анна
Руби

0


Вы здесь » SPN-history » Гайд-парк » "Комсомолка"