Free Image Hosting at FunkyIMG.com
АКТИВНАЯ ИГРА

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ
Действие игры разворачивается в Чикаго. Темной стороной города, прямо как в тридцатые-сороковые годы XX столетия, правят мафиозные семьи; отличие от гангстерских саг состоит лишь в том, что семьи эти состоят из монстров, довольно успешно притворяющихся людьми и даже отказавшихся от своих нехороших привычек.
Мы Вконтакте Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
АКТИВИСТЫ ФОРУМА
ПОБЕДИТЕЛЬ КОНКУРСОВ

HTML-низ

SPN-history

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SPN-history » Журнал форума » SPN-history: Love Story


SPN-history: Love Story

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://imgdisk.ru/images/lRaw.png

0

2

http://imgdisk.ru/images/41qol.png
У нас было много идей по поводу того, как отметить день Святого Валентина и вдохнуть в каждого из вас ощущение праздника, но мы отказались практически от всех, будь то избитые и замусоленные до дыр "валентинки" или лотерейки с сердечками. Мы просто расскажем о том, как много любви всегда было и есть на "Хистори", как зарождались истории самых верных пар, чем они живут теперь, и на сколько глубоки их чувства.

Зачастую люди, имея всё, хотят большего, забывая поворачивать голову назад, и благодарить за то, что у них уже есть. Не ценят самого важного - чистоты души. А ведь структура мира-то видна как на ладони. Отдайся чистоте помыслов и силе чувств, что мешает?
Сознание, воспитание. Почему нельзя, держа за руку, просто сказать «Я люблю тебя»? Почему нужно постоянно жить в страхе: «А вдруг я много даю? А вдруг ему надоест? А вдруг не время говорить?»
Ерунда это всё.
Каждому нужен человек, который поймёт и почувствует душу.
Не бойтесь терять. Просто залезайте под руку к любимому человеку, прячьтесь от всего мира там, где вы уверены - вас почувствуют. Каждое биение сердца в ЕГО сознании.
Тогда зачем игры? Зачем, если можно найти человека, с которым ты сможешь кричать в три часа ночи с балкона: «Я тебя люблю!»
Любовь живёт в каждом из нас, ежесекундно, в каждой клеточке. В каждом вдохе и выдохе, в каждом взгляде и жесте, просыпаясь и засыпая, прощая и забывая, приходя и уходя, улыбаясь и плача - любите. Любовь - это действие. Она меняет всё и всех.
И если живешь, неся в себе любовь, вкладывая её во всё, чего касаешься - жизнь никогда не будет наполовину.

+1

3

История любви самой верной и долговечной пары
Бонни и Немо

В первый раз мы встретились в баре "Гончя". Я едва не врезалась в него и первое, что я тогда заметила, это даже не его самого, а его куртку. Помню, я тогда подумала, что надо бы постараться, чтобы этот парень выпил столько, чтобы уходя забыть её на стуле. А уже потом я рассмотрела то, что эта куртка надета на безумно красивого парня с необыкновенными ореховыми глазами с вкраплениями озорных зеленых искорок. Затем была ссора и наш первый поцелуй. Я хотела проучить его, но что-то с заклинанием пошло не так и я едва его не убила. Сейчас вспоминать об этом забавно, а тогда я не на шутку испугалась. Тогда же я сделала для себя первое важное открытие. Я узнала, что у Немо к красивой внешности прилагается ещё и стремление заботиться о других. Мы провели ночь в одном номере, но ничего не было, а на утро я просто исчезла из его номера, надеясь так же исчезнуть и из его жизни. Но у меня никак не получалось выбросить этого парня из головы. Когда я оказалась на пороге смерти, именно воспоминания о нём помогли мне вернуть контроль над своим сознанием и спасти себя и подругу. В следующий раз мы встретились в Сан-Франциско, куда я отправилась на поиски себя. Тогда мы даже не поговорили. Я оставила ему записку, предложила встретиться, но так вышло, что я сама не смогла прийти на встречу. Наверное мы так и кружили бы на расстоянии, если бы ни его мотоцикл. Ума не приложу, как его занесло на самую окраину Айдахо, наверное это был знак свыше, что его железный конь сломался в паре часов от моего дома и как раз когда я возвращалась с охоты. Это был длинный вечер, много разговоров, много любви. С тех пор мой дом перестал быть только моим. Если ты уже впустила кого-то в свою жизнь, то дать этому человеку ключ от своего дома, это уже как само собой разумеющееся. И я ни на секунду не пожалела о том дне, когда встретила его. Может быть Немо не самый открытый человек, не похожий на сказочного принца, но для меня он самый близкий и любимый человек. Я знаю, что он никогда не отвернется от меня, не предаст. Вместе мы сможем справиться с чем угодно. И даже с магически одаренным ребенком, но только если мой любимый колдун будет со мной.  (с) Бонни Батлер

http://imgdisk.ru/images/wQgus.png

Если бы я никогда тебя не встретила, я бы не знала тебя; не узнав тебя, я бы никогда тебя не полюбила; а не полюбив, я бы не скучала по тебе. Но я знаю , люблю и скучаю…

+2

4

История любви двух ярчайших канонов
Дин и Руби

Ты притягиваешь меня своими резкими высказываниями в мой адрес, ты знаешь как меня завести Дин. То, что было между нами, останется только между нами. Я вообще не знаю, как такое могло произойти, я же терпеть тебя не могу, как и ты меня... (с) Руби

http://imgdisk.ru/images/QeT6o.png

Как много было пережито этой парой! Наверное, когда они впервые соединились, решив укрепить отношения, мало кто верил, что из этого получится что-то долгое и путнее. Но вот, уже и Дин немного не тот, и отыграно ими не мало, а союз демона и охотника по-прежнему крепок.
Они смотрели и смотрели друг на друга. Мир со скоростью света крутился вокруг, позволяя пребывать в этом моменте только двоим, делая на миг их воссоединяющиеся сердца центром Вселенной.

+1

5

Две самые непредсказуемые пары
Ноэлла&Уриил и Белла&Курт

Не знаю как так получилось, но почему-то Ноэлла и Белла получили странные пары. Ноэлла с Уриилом, который раннее не задумываясь изничтожил бы ее и отправил в ад, а Белла с демоном, к тому же грехом, плюс братом моего второго персонажа.
Пока об отношениях Уриила и Ноэллы ничего не известно, но вот про Беллу уже можно что-то рассказать.
Познакомились они случайно. Тогда Белла была в полной разбитости от потери Джона Финча, который (вроде как) погиб от руки демона. Она около недели провела в Нью-Йорке, в своей огромной квартире абсолютно одна. Она выключила телефон и не бралась за работу, ведь голова была забита другим. Так как сама Талбот перечисляла свои богатства на свои различные карточки, а у себя оставляла малую часть денег, то после покупки большого количества дорогущего виски и еды, у нее толком ничего не осталось. Снимать с карточек она не любила. Обычно расплачивалась ими в отелях и ресторанах.
Поняв, что надо хоть что-то делать, чтобы вылезти из этой ситуации она решила отправиться на поиски демонического Агата, который чудесным образом притягивал хозяину артефакта деньги.
Узнав где он храниться и кто его владелец, незамедлительно отправилась на кражу, но какого было ее удивление, когда сам хозяин застал ее во время кражи. Да к тому же это был не человек, а демон, кстати очень добродушный. Они поговорили и после долгих уговоров пошли на прогулку, где сам демон признался ей в любви. Что чувствовала Белла в этот момент? Расстройство. Что она испытывает к Алчности? Пока ничего, просто доброта исходящая от демона. Она считает его просто знакомым демоном, с которым, на удивление, можно поговорить. Развитие отношений, конечно же, нас ждет. Возможно даже, что произойдет грандиозное событие в их жизнях (не дети, не беспокойся). (с) Белла Талбот

http://imgdisk.ru/images/B7hzk.png

Когда же ты снова попадешь на небо, оно с изумлением признает, что ты стала еще прекраснее, чем была тогда, когда оно отпускало тебя на землю, и что душа достигает полной зрелости только в любви.

+1

6

Ловеласы носят красные трусы

http://imgdisk.ru/images/qnTe3.jpg
Статья найдена на просторах сети, трусы мои
(я не ловелас :D )

Сегодня я узнал, что наш грех Уныние носит красные трусы (да, это достойно отдельной темы  :D ), а Похоть вроде вообще щеголяет без них, и тут я задался вопросом - а есть ли какие-нибудь тесты, типа определения характера по цвету трусов? И что вы думаете? Я нашел! А теперь, делюсь запросто.

А прежде чем заняться таким нелегким делом, замечу, что мужчины - они вообще делятся на свободных и занятых. Ну так вот, в связи с тем, что мужские трусы у занятого в первую очередь говорят о вкусе его женщины, речь пойдет исключительно о мужчинах свободных.

Итак, мальчишки и трусишки:

Белые плавки с гульфиком для хранения небогатого хозяйства носят - и не спорьте - маменькины сынки.
Ну просто потому что обычно белые трусишки покупают мальчикам хозяйственные мамы, а как относиться к мальчикам, которых в зрелом возрасте все ещё мамы одевают?
Я вообще почему-то считаю, что мужичок-с в таких трусишках – страшный человек.
Лучше уж взрослые дяденьки, а не маленькие проказники, которые в свои сорок пять не могу шагу сделать без маминого разрешения.

Трусишки со смешным или странным рисунком
Сердечки, зайчики и спайдермены, словечки всякие, доллары и стрелочки, направляющие к святая святых.
Мальчики в таком бельишке работают на серой работе.
Этакие стандартные офисные клерки, менеджеры среднего звена. С обязательным дресс-кодом и начищенными ботинками. В связи с этим самым рабским дресс-кодом, трусы и носки остаются единственным проявлением их собственной исключительности. Неплохие ребята. В будущем многих из них ждут белые трусы-боксеры.

Белые трусы боксеры
Тайд или кипячение? Вы выбираете кипячение? Тогда мы идем к вам!
Мужчина в белых боксерах стопроцентный нарцисс.
Он любит себя сложной многогранной и самозабвенной любовью, и старается сделать все для того, чтобы и другие его полюбили.
Нет, романтические времена прошли. Он не просит полюбить его светлую душу.
Ему достаточно и тела.
Мужчина-нарцисс - это тот самый сладкий мальчик с красивым телом, гордо вышагивающий в спортзале с самой тяжелой штангой; это тот самый красавчик от которого пахнет кокосовым кремом для солярия; это тот самый мачо, у которого в косметичке средств больше, чем у любой молоденькой девушки.

Стринги
Этому женщина не нужна.
И не обязательно потому, что ему нужен мужчина. Нет!
Этому мужчине не нужен никто. Он считает себя настолько ошеломляюще охренительным, что с удовольствием имел бы сам себя, да не дотягивается.

Боксеры и шортики спокойных расцветок и рисунком (однотонные, в полоску)
Мальчик в таких трусах – находка для девочек.
Он уравновешен, спокоен и зрел. Если вы где краем глаза увидели такого – хватайте и сразу в загс. Он готов.
За шампанским по дороге можно не заезжать, мало ли чего.
Это взрослый нормальный мужчина, подсознательно готовый к размножению. Надо брать и размножать.

Отсутствие трусов как таковых
Мальчик без нижнего белья может быть каким угодно.
Тут не угадаешь. Основной смысл в одном: ему явно скучно жить. Таким образом, он показывает свой протест против общественного мнения и навязанных стереотипов, к счастью, показывает не всем. И не везде) Но каждый раз, щеголяя по улице, он идет и улыбается сам себе. Ведь он один понимает, что трусов на нем нет. И его это безмерно радует.
Кстати, у беструсых мальчиков порой в карманах джинс (а ходят они исключительно в джинасах) навалено всякое невнятное барахло загадочного назначения.
Страшный человек, короче, мужчина беструсый...

+1

7

А теперь плавно переходим к теме, для кого, собственно, наши свободные мальчики и девочки принаряжаются))

http://imgdisk.ru/images/CQJ.png

А среди свободных и любвеобильных мальчиков выявлено было не много: Стив, Айдлнесс, Алекс Найт и Хоук.

Начну я с Уныния и пройдусь по любимой теме "Кто с кем спал". Значит, замечен он был в паре с Медузой... Давно это было, можно сказать даже, что не правда. Ну, ещё раньше была у него какая-то странная тень интрижки с некоей Амелией, странным образом покинувшей форум. Слыхал я даже, что наш Айдлнесс пришел на форум для того, чтобы стать с ней в пару, да красотка была склонна к перемене и упорхнула под крыло Клаусу, тогдашнему Амадею. Ну да вернёмся к демону. После расставания с Медузой Айдлнесс грустил, это мы точно помним. Уходил в себя, и депрессовал, но всё-таки нашел в себе силы вернуться. Да ещё как! Страстные обнимашки с Мэг, флирт и намёки на поцелуйчики с Руби... А чего стоят его пламенные разговоры с Джейн с обнажением до белья! В общем, демон он у нас просто ух! И даже безо всякого намёка на уныние.

Алекс Найт - один из самых тёмных, но активных ловеласов. Учитывая то, что товарищ сей совершенно не появляется во флуде, но меняет девушек с поразительной скоростью, невольно почувствуешь себя неполноценно по сравнению с его любовной мощью. Итак, за время пребывания Алекса на форуме в его подружках побывали: некая Лаура, уже нас покинувшая, Аврора, Ребекка, которая, кстати, осталась ещё и беременной. Теперь Алекс пребывает в счастливом союзе с Джо Харвелл, а нам остаётся только гадать, как долго продлится эта связь. Оу, Джо, ты осторожней. Алекс у нас сердцеед тот ещё!)

Хоук, он же Похоть. Цитирую его слова на вопрос, с кем он спал: "С Мэг целовался... с Анариэль... с Кроули в игре целовался как-то... больше ни с кем, вроде бы..." Ну и каково вам? Он даже не помнит! Признаюсь, я сам попал под обаяние Хоука очень быстро, ещё ни один человек, мне не знакомый, не допускался в АМС после того, как пробыл на форуме всего неделю. Ну, у меня к нему своя любовь, админская, а вот у него к той же Анариэль, более понятная. Кстати, Хоук!)) Мы ждём продолжения милейшей истории, начавшейся с дарения трусиков архангелу.

Осталось рассказать о себе. Делаю я это в журнале крайне редко, как и где-то ещё. Точно также не везёт девушкам, попадающим со мной в активную пару на главную - как только дело доходит до объявления, дар речи у меня пропадает.
Итак, с кем спал Стив? Из оставшихся на форуме это только Джейн, Анариэль и Мэг. Ну, я же всегда говорил вам, что ангел?)) А вообще, недавно у меня состоялся разговор с Джейн, примерно такой:
Джейн: Не понимаю, зачем деньги тратить?
Стив: Поздно, я уже заказал.
Джейн: Что ты сделал?!
Стив: Ну, должен же я порадовать как-то своих девушек, раз у меня гарем?
Джейн: Надеюсь, я у тебя первая и самая любимая жена, шейх ты мой?

Трудно сделать выбор, когда вокруг так много красивых и соблазнительных девушек. Думаю, что свободные парни форума меня в этом поймут и поддержат)))

+1

8

Сердце красавицы склонно к измене

http://imgdisk.ru/images/rGgUS.png

Свободных и доступных девушек я насчитал целых три: Мэг, Джейн, Анариэль.

И начнём разбор полётов мы с самой горячей штучки всех времён и народов - Мэг Мастерс. Кто помнит её долгое скучное замужество, тот знает, как эта фееричная блонди время от времени поглядывала налево, да получала рык или укус от своего временами пропадающего мужа-оборотня. Длилась эта сказка семейной жизни около полугода, если не ошибаюсь. И вот, наконец, девушка вырвалась из тяжёлых оков брака и унеслась во все тяжкие. Ну и кому же повезло поймать её первым? Стиву, конечно же))) В брак я Мэг не тащу, обязательствами не обкладываю, но, признаюсь, счастлив от того, что даже будучи свободной эта страстная дамочка до сих пор рядом со мной. Правда, в случае с Мэг рядом не значит верность... Да я не ханжа ведь, пусть развлекается. Отсюда и её интрижки с Хоуком, и зажимания с Айдлнесс, ласковые посиделки с Руби и Джейн. И даже сам господин Клаус предлагал Мэг руку, сердце, и другие свои интересные органы. В общем, всех кавалеров не перечесть, устанешь и всё равно кого-нибудь забудешь.

Анариэль... Эта скромная прелестница, мирно грезящая по самому Королю Ада, тихонько обзавелась тайным замужеством с Айдлнесс, получила интимный подарок от Хоука, периодически устраивает развратные вечеринки со стриптизом во флуде, целуется с Бонни и Джейн. Из серьёзных отношений замечена была только со Стивом, но это уже былью поросло. Всё-таки лично я ставлю на пару Анариэль-Айдлнесс, глядишь, что-нибудь из этого да выгорит)

Осталось рассказать мне только о жгучей красавице Джейн. В паре не состоит, но в сексе замечена была. С Мартинсом, ага. Потом снова Мэг, Анариэль... Это какой-то замкнутый круг. Но, самое интересное - эротично-боевые отношения с Клаусом и почти такие же, только уже со страстным удушением и глубокими поцелуями с Айдлнесс. А как только дело заходит куда-то дальше и уже становится похоже больше, чем на флирт, малышка Джейн снова убегает к Стиву. Ой, не до играйся, рыжая... А то случится, не успеешь от кого-нибудь убежать)

+1

9

Вот и всё, дорогие наши. Хватит говорить о любви, пора ею заниматься.

Любовь не делает жизнь легче, но придает ей смысл. Гораздо проще путешествовать по жизни, когда рядом есть человек, который тебя любит.

Когда ты держишь человека лишь за руку, а чувствуешь его сердце – в тебе говорит любовь. Любить всем сердцем, и есть нормальное состояние. Любовь показывает человеку, каким он должен быть.

Настоящая любовь никогда не будет смеяться над твоими слабостями, она поддержит тебя в трудную минуту, излечит все тяжелые раны и болезни, и осветит солнечным светом даже самый пасмурный день.

Любовь и сомнение никогда не уживаются друг с другом.

Встретив истинную любовь, береги её, и не позволяй даже самому малому страху поселиться в твоем сердце. Ведь всякий страх влечет за собой сомнение.

Но любовь не защищена от ошибок.

Нас может посетить невидимый демон, который внезапно делает нас глухими, слепыми и холодными по отношению к людям, готовым пойти ради нас на всё. Он наводит на нас беспамятство, и мы забываем, почему так дорожим этим человеком…

Он вставляет в нашу руку нож черствости и жестокости, и мы спокойно, даже с неким упоением, вонзаем его в душу любящих нас людей.

Но любовь умеет прощать.

Не обижайте тех, кто вас любит.
Счастья вам!

Для вас старались
Стив и Джейн,
и мы вас тоже очень любим!

+2


Вы здесь » SPN-history » Журнал форума » SPN-history: Love Story